Мы продолжаем развивать нашу линейку модулей iSimpleSBP и представляем вам новый модуль – iSimpleSBP.C2G. С iSimpleSBP.C2G физическим лицам доступна оплата начислений (штрафы/налоги/пошлины) через СБП на основе информации из ГИС ГМП.
Преимущества модуля iSimpleSBP.C2G:
– Мгновенное поступление денежных средств в бюджет регулятора.
– Исключение ошибок при заполнении форм с большим числом реквизитов.
– Сокращение времени для клиента на решение финансового вопроса.
– Не требуется ручной ввод реквизитов, т.к. все происходит в банковском приложении.
– Клиент через банковское приложение может осуществить оплату путем C2G-перевода через СБП.
В связке с модулем iSimpleGos – физическим лицам дополнительно доступен поиск начислений и список действующих задолженностей по уникальному идентификатору начисления (УИН), а также оперативное получение подтверждения платежа.
Для получения более подробной информации обращайтесь в коммерческий департамент iSimpleLab по адресу электронной почты: info@isimplelab.com или по телефону: +7 495 646 86 25
О компании:
iSimpleLab (ООО «АйСимплЛаб») — российский разработчик программного обеспечения в области дистанционного банковского обслуживания. Компания продвигает на банковский рынок платформу ДБО собственной разработки под брендом iSimpleBank 2.0.
ДБО iSimpleBank 2.0 — это инновационная платформа ДБО российского производства, построенная на современных технологиях, соответствующая повышенным требованиям заказчика к IT-системам подобного класса. Являясь высокотехнологичным централизованным решением, имея промышленный API-интерфейс, платформа iSimpleBank 2.0 способна решать самые разнообразные задачи, стоящие перед Банком в вопросе диджитализации продуктов и услуг, и дистрибуции их во всевозможные каналы взаимодействия с клиентом. Помимо развития классических продуктов: Интернет-банка и Мобильных приложений для устройств с операционными системами iOS и Android, компания iSimpleLab ведет разработки в области перспективных интерфейсов коммуникации Банка и клиента.
Компания iSimpleLab входит в состав консорциума iCAM Group.