iSimpleLab

iSimpleLab усилила приложения АО «Углеметбанк»

Благодаря возможностям платформы ДБО iSimpleBank 2.0 от компании iSimpleLab в интернет-банке для физических лиц и в мобильных приложениях АО «Углеметбанк» стали доступны новые современные и востребованные функции.   Компания iSimpleLab в конце 2019 года на базе платформы iSimpleBank 2.0 уже запустила обновленный интернет банк для физических лиц и два современных мобильных приложения в АО «Углеметбанк». Важно

Читать далее

Сергей Ходусов назначен заместителем генерального директора iSimpleLab

Недавно в компании iSimpleLab была открыта позиция заместителя генерального директора. Её предложили Сергею Александровичу Ходусову, пришедшему в компанию в июне 2020.     Рост компании и постоянное изменение рынка задают новый вектор развития iSimpleLab. Для достижения поставленных целей необходимо будет решить ряд приоритетных задач, реализация которых возложена на Сергея Александровича Ходусова. Среди них:

Читать далее

iSimpleLab в Рабочей Группе SWIFT

Компания iSimpleLab вошла в Рабочую группу Подкомитета №3 «Технологии основных финансовых (банковских) операций» Технического комитета №122 «Стандарты финансовых операций» Российской Национальной Ассоциации SWIFT, которая специализируется на согласовании проектов стандартов банковских API.   Переход в новый статус участника РГ по API в ПК №3 ТК №122 РОССВИФТ стал важным шагом для копании iSimpleLab.  

Читать далее